9 октября Всемирный день почты

9 октября | 15:22 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники почтовой связи Абдулинского городского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Всемирным днем почты!

Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения.
В почтовой отрасли нашего городского округа трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.
Искренне благодарим вас за ваш повседневный труд - сложный, но столь необходимый жителям нашего Абдулинского городского округа. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!