Абдулинский городской округ   воскресенье, 18 ноября 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

12 октября День кадрового работника

11 октября | 14:21 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники кадровых служб организаций, учреждений и предприятий Абдулинского городского округа!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

Нет сомнения в том, что человеческий фактор играет определяющую роль в подъеме экономики, образования, культуры и других сфер деятельности. Немаловажное значение в формировании высококвалифицированного коллектива любой организации отводится работникам кадровых служб.
От того, насколько профессионально они формируют коллектив организации, зависит ее способность достигать поставленных целей. Работа с людьми – главное и самое сложное направление деятельности отдела кадров. Для этого требуются особые качества: знание трудового законодательства, выдержка, отзывчивость, доброта, уравновешенность, а также тонкое понимание основ человеческой психологии.
Направления работы кадровой службы сложны и многогранны – это не только учет персонала и кадровое делопроизводство, это организация обучения персонала, система мотивации и оплата труда, развитие персонала, реализация социальных льгот и гарантий. За всем этим стоит ежедневная, кропотливая работа всех сотрудников кадровых служб.
Желаем дальнейших профессиональных успехов, личного человеческого счастья, крепкого здоровья, любви и радости от общения с близкими и любимыми, исполнения всех самых заветных желаний.