21 октября День работников пищевой промышленности

19 октября | 12:09 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение отрасли, в которой вы работаете. Это одна из тех сфер, потребность в которой для всех, без исключения, существует ежедневно. Именно вами решается одна из самых насущных задач — обеспечение населения продуктами питания. Благодаря вашему труду и профессионализму жители нашего городского округа ежедневно обеспечены хлебом, молочной продукцией, мясными полуфабрикатами, кондитерскими изделиями и многим другим. Продукция абдулинских пищевиков давно завоевала особую любовь и доверие потребителей. И не только жителей городского округа, но и жителей других городов России. Широкий ассортимент, высокое качество, оптимальная цена — моменты, на которые потребители продукции уделяют сегодня особое внимание. И вам, несмотря на все трудности, удается соответствовать этим требо-ваниям.
Желаем каждому из вас неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, семейного счастья, долголетия, оптимизма, новых трудовых достижений!