21 октября День работников дорожного хозяйства

19 октября 2018 | 12:11 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Абдулинского городского округа!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это праздник всех тех, кто строит дороги и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами. Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики, решения социальных задач, а также требует к себе большого внимания. Поэтому, в этой отрасли трудятся настоящие профессионалы своего дела. Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит всегда одна задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов.
 В этот праздничный день выражаем благодарность за ваш нелегкий труд, желаем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, оптимизма, успехов! Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!