01 ноября День судебного пристава

31 октября | 10:11 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны Абдулинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан. Роль вашей службы в системе органов исполнительной власти растет и крепнет с каждым годом. Во многом благодаря вашему профессионализму и ответственности повышается результативность работы судебных органов, поддерживается авторитет правосудия, укрепляется законность и правопорядок в обществе.
 Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.
Выражаем вам слова благодарности за четкую и слаженную работу!
Уверены, что вы и дальше будете стоять на защите прав и законных интересов граждан, укрепляя доверие людей к власти и правосудию. От всей души желаем вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и добра!