Абдулинский городской округ   воскресенье, 18 ноября 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

4 ноября День народного единства

2 ноября | 13:59 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Этот праздник призван еще раз напомнить всем нам о необходимости сплоченности и единения, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее действительно сильной и процветающей.

За прошедшие со Смутного времени четыре века не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость России и ее государственность. Мы гордимся их подвигами и так же, как они, всегда верны своему Отечеству.
Пусть этот праздник станет напоминанием о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. В этот праздничный день желаем здоровья и счастья, мира и добра, благополучия каждой семье.