Абдулинский городской округ   воскресенье, 18 ноября 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

В Абдулинском городском округе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

6 ноября | 13:30 | РТРС Телерадиосеть России

9 и 13  ноября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионных станций (РТС), расположенных в Абдулинском городском округе.

9 ноября, в период проведения работ с 11:00 до 13:00 часов, возможно, временное отключение трансляции пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения, аналоговых каналов «Первый канал», «Пятый канал» в Абдулино и его окрестностях.
13 ноября с 13:00 до 14:00 часов возможно, временное отключение трансляции бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) цифрового эфирного телевидения в Емантаево и его окрестностях.
В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также три радиоканала – «Радио Россия», «Вести ФМ» и «Маяк».
График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации по вопросамбесплатного цифрового эфирного телевидения можно получить в центре консультационной поддержки в Оренбурге по телефону: +7 (3532) 442-442, а также в Едином информационном центре 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).

6 ноября | 13:30 | РТРС Телерадиосеть России