10 ноября День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября | 8:56 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые ветераны и сотрудники Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Абдулинский»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Этот день- праздник всех стражей правопорядка. Все вы — от участковых уполномоченных до высшего руководящего состава — находитесь на передовой, самоотверженно служите закону, даёте отпор преступности, защищаете интересы государства и граждан. И как бы ни менялось название вашего ведомства, главный смысл и содержание вашей работы остаются неизменными: благодаря вам люди чувствуют уверенность в завтрашнем дне и всегда помнят, что в случае необходимости вы обязательно придёте на помощь.
В сегодняшнем сложном и неоднозначном мире это особенно важно. Время ставит перед вами новые вызовы, новые серьёзные задачи, а их решение зависит от вашей принципиальности, порядочности, преданности долгу, от степени личной ответственности каждого из вас, от вашего стремления отвечать тем высоким требованиям, которые к вам предъявляет современное общество.
Особые слова признательности выражаем ветеранам ведомства за значительный вклад в дело охраны правопорядка и бесценный опыт, который вы передаете молодому поколению. Благодарим ваших родных и близких, которые делят с вами тяготы службы, несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий и бессонных ночей.
 Мы выражаем вам слова благодарности и желаем удачи, здоровья, согласия и счастья в семьях, успехов в вашей службе! Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!