20 ноября 2018 | 15:32 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

21 ноября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести тестовый запуск 2-го мультиплекса бесплатного цифрового эфирного телевидения в одночастотной зоне 31 телевизионного канала, в которую также входят ретрансляторы РТРС, расположенные в Абдулино, Андреевке и Емантаево.

Всего в зону вещания второго мультиплекса на 31 телевизионном канале входят 14 объектов РТРС, расположенных в Бугуруслане, Абдулинском городском округе, Асекеевском, Бугурусланском, Матвеевском и Северном районах.
В состав бесплатного пакета РТРС-2 (второй мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ 3», «Пятница», «Звезда», «Мир», ТИТ, «МузТВ».