21 ноября День работника налоговых органов РФ

21 ноября 2018 | 8:29 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые ветераны и работники налоговых служб!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ!

Налоговая служба выполняет одну из главных и важных задач – пополнение бюджетов всех уровней. От вашего профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности зависит рост налоговых поступлений в бюджет Абдулинского городского округа, а значит и уровень жизни населения. Выражаем вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим должностным обязанностям.
Желаем вам настойчивости и упорства в решении поставленных перед вами задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия, удачи!