3 декабря День юриста

3 декабря 2018 | 6:49 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны юридических служб Абдулинского городского округа! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы выбрали сложную, ответственную и почетную профессию – служить Закону, Правде и Справедливости. Глубокие знания, принципиальность позволяют вам честно и добросовестно выполнять профессиональные обя-занности.
Сегодня во всех сферах жизнедеятельности требуется правовая под-держка. В грамотном юридическом сопровождении финансово-хозяйственной деятельности нуждаются крупные компании и предста-вители малого бизнеса. Важна ваша работа в правовом просвещении граждан.
Уверены, что ваш высокий профессионализм и активная гражданская позиция и впредь будут служить укреплению законности и правопорядка в обществе. Благодарим вас за верность долгу, отзывчивость, справедливость. Желаем крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!