05 декабря День добровольца в России

5 декабря | 8:39 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые волонтеры Абдулинского городского округа! Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днём добровольца!

С каждым годом в России все больше людей проявляют желание безвозмездно оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, а это значит, что у волонтерского движения большое будущее! Волонтеры сегодня — это люди совершенно разных возрастов и взглядов, которые занимаются общественной деятельностью по велению сердца и души.
Это движение приобрело большие масштабы и прочно вошло в нашу жизнь. Волонтеры Абдулинского городского округа проводят разного рода мероприятия, участвуют в различных акциях, помогают ветеранам, пенсионерам, инвалидам, детям, убирают общественные территории. За плечами добровольцев уже немало добрых дел на благо нашего городского округа.
Выражаем вам слова благодарности за ваш труд, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.
Хочется также выразить благодарность родителям добровольцев, ведь ни одно начинание ребенка не будет увенчано успехом, если за его плечами нет крепкой и надежной семьи.
Желаем всем добровольцам Абдулинского городского округа здоровья, новых единомышленников и новых важных дел!