12 декабря День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2018 | 6:50 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – 25-летием Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года народ России сделал свой выбор в пользу демократии, определил стратегический путь развития страны. Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство. Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России.
Уверены, что созидательная работа каждого жителя нашего городского округа, всех россиян позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан России. Желаем вам успехов в деятельности на благо страны и нашей малой родины. Здоровья, счастья, новых достижений, мира и согласия!