18 декабря День работников органов ЗАГС

18 декабря 2018 | 7:36 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС аппарата администрации муниципального образования Абдулинский городской округ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
С сотрудниками ЗАГСа каждый человек в своей жизни сталкивается неоднократно.
Вы принимаете участие в самых важных событиях нашей жизни: с вашими теплыми пожеланиями молодые люди вступают в семейную жизнь, вместе с ними вы от души радуетесь рождению новых граждан Российской Федерации.
Благодарим вас за профессионализм, за укрепление семейных ценностей и сохранение семейных традиций, за ваше душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях. Желаем вам неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, оптимизма и благополучия, счастья и здоровья на долгие годы!