27 декабря День спасателя РФ

27 декабря 2018 | 7:33 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России! Поздравляем вас с праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организован-ности. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.
Выражаем вам слова искренней благодарности и признательности за высочайший профессионализм, отвагу и мужество, преданность избранному делу, опыт и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций.
Убеждены, что вы и в дальнейшем будете с честью и достоинством нести высокое звание спасателя России, продолжать славные традиции своих предшественников.
Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь и придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений.
Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям!