1 января Новый год

31 декабря 2018 | 14:10 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые абдулинцы!
От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас.
Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. На рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.
Пройденный год был не простым, но если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему.
Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей- любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.
Пусть 2019 год преподносит только приятные сюрпризы! Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!
Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!