7 января Рождество Христово

7 января | 13:18 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые православные христиане Абдулинского городского округа!
Сердечно поздравляем вас с замечательным, светлым праздником - Рождеством Христовым!

Во все времена для всех христиан этот праздник считался источником веры, чистоты, искренности, добродетели и любви к ближнему. И сегодня этот день незримыми нитями соединяет православных христиан с многовековыми традициями своего народа. Это прекрасное время вдохновляет на свершение добрых дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в участии, помощи и заботе.
Рождество позволяет глубже осознать ценности бытия, ощутить радость и смысл жизни человека, вселяет в сердца верующих надежду на ис-полнение самых заветных желаний.
В нашем городском округе, где всегда мирно жили представители разных национальностей и вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир, и совместный созидательный труд на абдулинской земле зависят от нас самих.
Пусть свет праздника Рождества никогда не гаснет в сердцах православных. А наступающий новый 2019 год будет для всех удачным и плодотворным годом новых возможностей, достижений и милосердных дел!