2 февраля День родной школы

1 февраля | 12:08 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие жители Абдулинского городского округа! Поздравляем вас с Днем родной школы!

В этот день в городах и селах нашего городского округа проходят встречи выпускников разных лет. Со школой, где каждый человек проводит немалую часть своей жизни, нас связывают дорогие сердцу воспоминания. Годы учебы – это не только получение важных и нужных знаний, практических навыков, но и бесценные уроки дружбы, доброты, взаимовыручки.
 В этот день каждому выпускнику, вне зависимости от возраста, предоставляется возможность вернуться в стены родной школы, встретиться с преподавателями и одноклассниками, оценить значимость лет, проведенных за школьной партой, сказать спасибо учителям. Пусть День родной школы подарит вам радость приятных встреч и хорошее настроение!