12 марта День работника уголовно-исполнительной системы Минюста России

12 марта | 14:47 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны уголовно-исполнительной системы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником и со 140-летним юбилеем уголовно-исполнительной системы России!

Сфера вашей деятельности ответственна и сложна. Ваша профессия требует мужества и жесткой дисциплины. Ваш самоотверженный труд на-правлен на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка в округе, области стране в целом.
В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия вашим родным и близким, дальнейших успехов в служебной деятельности.