23 марта День работников гидрометеорологической службы

23 марта | 8:09 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны гидрометеорологической службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Без ваших прогнозов о климатических и погодных условиях нельзя обойтись. Сельское хозяйство и авиация, строительство и здравоохранение, энергетика и дорожное движение, спорт и туризм, природопользование и связь – сложно отыскать отрасль экономики и социальной сферы, где бы ни учитывались метеопрогнозы. К качеству и эффективности работы гидрометеорологической службы предъявляются самые высокие требования. Ваша работа технически сложная, она требует глубоких специальных знаний, а также использования новейших технологий и современных научных методов. Примите искреннюю благодарность за ваш труд! Здоровья вам, счастья и хорошей погоды на каждый день!