25 марта День работника культуры

25 марта | 8:10 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники культуры Абдулинского городского округа, ветераны отрасли!
От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры Абдулинского городского округа.
Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем городском округе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность.
Абдулинский городской округ всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего округа, повышение общего уровня культуры.
Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего городского округа во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.
Желаем оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!