8 апреля День сотрудников военных комиссариатов

8 апреля | 7:20 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые ветераны, сотрудники отдела военного комиссариата Матвеевского и Асекеевского районов, Абдулинского городского округа Оренбургской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В наше время военные комиссариаты, являясь ключевым связующим звеном между Вооруженными силами страны и обществом, занимают особое место в обеспечении обороноспособности государства. Во многом именно от безупречной работы комиссариатов зависит повышение престижа службы в Армии и укрепление авторитета профессии военнослужащих.
На вас возложена огромная ответственность по обеспечению мобили-зационной готовности и призыва граждан на действительную и кон-трактную военную службу. Вы проводите большую работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, обеспечиваете социальную защиту военнослужащих, уволенных в запас. Вы поистине блестяще решаете все эти задачи, используя опыт и профессиональные качества.
Желаем дальнейших успехов в вашей ответственной работе по подго-товке молодых граждан к воинской службе. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия в семье!