1 Мая Праздник Весны и Труда

1 мая | 13:35 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!
Примите самые искренние поздравления с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников — Днём Весны и Труда!

В этот день мы чествуем тех, кто своим трудом вносит достойный вклад в общее дело процветания Абдулинского городского округа, Оренбургской области и всей России. Человек труда был, есть и будет честью и славой нашего края и нашей страны.
Традиционным символом Первого мая являются слова «Мир. Труд. Май». Они наполнены особым смыслом: ничто не может быть дороже для человека, чем Мир в его доме и на Земле. Ничто не может быть благороднее, чем созидательный Труд. Ничто не может быть радостнее, чем Май – пора расцвета, пробуждения и начала новой жизни. Этот майский день- праздник труда и весеннего обновления. Обновление невозможно без готовности каждого человека вложить свои силы, интеллект и творческую энергию в улучшение собственной жизни, а также жизни своего города, городского округа, края и всей страны.
Этот День особенно любим старшим поколением, для которого он символизирует солидарность трудящихся, трудовую доблесть. Хочется надеяться, что и для молодежи первомайские праздники укрепят веру в необходимость трудиться, в безграничные возможности человека и будущее России. Эта дата объединяет всех, кто любит родной край и старается сделать его изобильным и благополучным.
От всей души желаем вам здоровья и удачи, мира и благополучия! Пусть ваш труд всегда получает достойную оценку, а работа приносит чувство удовлетворения. Пусть в вашей жизни будет как можно больше добрых и ясных дней. Пусть исполняются все ваши мечты. Здоровья, счастья вам и вашим близким!