Уважаемые предприниматели!

15 мая | 14:24 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

В настоящее время розничная торговля претерпевает радикальные изменения. Цифровые технологии активно внедряются в ее процессы. Чтобы «выжить» в современных реалиях, торгово-сервисным предприятиям необходимо внедрять новые и совершенствовать существующие бизнес-модели, отвечающие современным потребительским предпочтениям.

Исследования результатов внедрения цифровых технологий в бизнес-процессы показали, что корректное использование уже доступных в России средств автоматизации позволяет достичь высокого уровня эффективности не только крупным сетевым компаниям, но и малым торговым и сервисным предприятиям.
В России запущен национальный проект –программа лояльности национальной платежной системы «Мир» (далее – программа лояльности «Мир»), где карта «Мир» используется как основной инструмент безналичных расчетов в сфере розничных платежей.
Использование платежной системы «Мир» является перфективным направлением развития национальных расчетных инструментов. Платежи по картам «Мир» безопасны, а держатели карт имеют бесперебойный доступ к денежным средствам. Это значит, что в отличии от международных платежных систем, ее работа не зависит от политических и экономических внешних факторов, работа международных платежных систем не может повлиять на финансовые операции по карте. Программа лояльности «мир» дает значительные преимущества для ее участников. Потребителям предоставляется возможность возвратить часть суммы от покупок на свой счет, а также получать информацию об актуальных акциях. Торгово-сервисные предприятия получат возможность самостоятельно создавать маркетинговые предложения по привлечению покупателей, что приводит к увеличению потока клиентов и как результат – к росту товарооборота.
Сегодня многие крупные мировые и российские компании являются партнерами программы лояльности «мир», что способствует повышению их престижа, большой узнаваемости и расширению клиентской базы.
Сведения о программе лояльности «Мир» размещены в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://privetmir.ru.