Вместе против коррупции!

20 мая | 12:24 | Абдулинская межрайонная прокуратура Оренбургской области

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
С целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодежи прошу рассмотреть вопрос о распространении анонсирующих материалов, размещении их в эфире телеканала, печатных средствах массовой информации, собственных сайтах в сети Интернет.
Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

20 мая | 12:24 | Абдулинская межрайонная прокуратура Оренбургской области