23 мая Последний звонок

23 мая | 6:56 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!
Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов и достижения поставленных целей. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным!
Особую благодарность выражаем учителям. Вы отдаете своим ученикам не только знания, но и душевное тепло! Ваш самоотверженный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения и интеллектуального капитала нашей страны.
Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, которые за годы учебы в школе постарались вложить в вас все самое лучшее, доброе, светлое.
Желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех!