Уважаемые жители поселка Первомайского!

6 июня | 9:26 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Примите самые добрые и искренние поздравления с юбилеем вашего поселка! В этом году вы отмечаете его 90-летний юбилей.

Для вас, кто родился в нем и для тех, кто неразрывно связал свою судьбу с поселком Первомайским, он — единственный и неповторимый. В вашем поселке живут трудолюбивые люди, и мы верим, что у него есть все предпосылки для роста и развития.
Пусть этот юбилей станет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо поселка и его жителей. Желаем поселку Первомайскому стабильного роста и процветания, а всем жителям крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в работе!