12 июня День России

11 июня | 12:00 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые земляки!
12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины — Абдулинского городского округа.
Выражаем слова благодарности всем тем, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию городского округа, активно участвует в его общественной жизни.
Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности нам легче решать сложные задачи и преодолевать пути к намеченным целям.
Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!