25 июня День работника статистики

25 июня | 8:16 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники органов статистики!

Искренне поздравляем с профессиональным праздником!

В России статистика имеет глубокую историю и уходит своими корнями в период царствования Петра I. За более чем двухвековую историю статистика стала жизненно важным инструментом для принятия управленческих решений и оценки их результатов практически во всех сферах деятельности. За каждым статистическим показателем, за каждой цифрой и аналитическим выводом - ваш кропотливый труд. Примите слова искренней благодарности и признательности за ваш профессионализм и добросовестное отношение к делу. Искренне желаем вам здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемого запаса оптимизма, успехов в профессиональной деятельности.