27 июня - День молодёжи в России

26 июня | 6:53 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни Абдулинского городского округа. Вас отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
               У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.
              Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Абдулинского городского округа, подающими большие надежды в учёбе, спорте. Именно вы завтра возьмёте на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
               Мы искренне надееемся, что присущие вам чувство социальной спра-ведливости и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на поль-зу всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны!
               Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интел-лект помогают вам одерживать новые и новые победы!

Вложенные файлы

План проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи в России