Абдулинский городской округ   понедельник, 10 августа 2020

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

03 июля День ГИБДД МВД РФ

2 июля 2019 | 7:55 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безо-пасности дорожного движения   Абдулинского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
             Ваша работа с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения.
             От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешехо-дов.
            Неся нелегкую службу, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на дорогах городского округа, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.
           Уверены, что и впредь вы будете с честью выполнять своей профес-сиональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей город-ского округа. Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу!
            От всей души желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, мира, тепла, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и осуществления всех намеченных планов! Счастья и добра вам и вашим близким!