08 июля День семьи, любви и верности

8 июля | 7:00 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!

Примите искренние поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Дата этого праздника тесно связана с давними православными традициями и посвящена покровителям семьи и брака Петру и Февронии Муромским. Благоверные святые неслучайно являются самыми почитаемыми в народе покровителями семьи, их совместная жизнь является образцом священного семейного союза.
        Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких являются главной опорой и поддержкой для человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.
        Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. В этот день особые слова благодарности многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
         Желаем всем семьям нашего городского округа взаимного понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни!