3 августа День города

3 августа | 6:58 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие абдулинцы!
Примите самые теплые поздравления с Днём города!

День города традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Это место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!
Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу абдулинской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
От всего сердца желаем нашему любимому городу дальнейшего про-цветания, а вам, дорогие абдулинцы, счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо нашей малой Родины! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!