Абдулинский городской округ   четверг, 12 декабря 2019

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

10 августа День физкультурника

10 августа | 10:50 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!
Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.
Сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, здоровый образ жизни становится нормой для жителей нашего городского округа.
Выражаем слова благодарности всем тем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры - учителям физической культуры и тренерам, а также спортсменам, чьими успехами мы гордимся.
Уверены, что Абдулинский городской округ и впредь будет укреплять свои спортивные достижения, здоровый образ жизни станет нормой для каждого жителя нашего округа. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!