Абдулинский городской округ   понедельник, 9 декабря 2019

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

15 августа Курбан-Байрам

12 августа | 8:58 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые мусульмане Абдулинского городского округа!
 Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников Ислама - Курбан-Байрам!

Курбан Байрам, символизирующий торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.
Пусть высокие гуманистические ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального городского округа, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.
В этот светлый праздник желаем всем доброго здоровья, счастья и дос-татка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.