22 августа День Государственного флага Российской Федерации

22 августа | 6:56 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – один из главных символов нашей страны. Он отражает славную историю России, ее богатую культуру, выдающиеся достижения и подвиги наших соотечественников.
Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным государством.
Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ.
Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы – Российской Федерации, нашей малой родины!
И пусть флаг России развевается над мирной и сильной страной!