Внимание!

2 сентября | 14:11 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

5 сентября 2019 года в здании администрации муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области (ул. Коммунистическая 276) в кабинете главы муниципального образования будет вести личный прием граждан Чадов Анатолий Михайлович - уполномоченный по правам человека в Оренбургской области. Время приема 15.00-17.00.

Личный прием будет проходить в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Предварительная запись граждан на прием будет осуществляться в администрации МО Абдулинский городской округ по адресу: г.Абдулино, ул.Коммунистическая,276, приемная главы муниципального образования, тел. 2-55-17.