Абдулинский городской округ   пятница, 15 ноября 2019

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

1 октября Международный день пожилых людей

1 октября | 6:49 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Поздравляем вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, ува-жение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.
За вашими плечами — большая жизнь, знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни округа.
Желаем вам здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!