20 октября День работников дорожного хозяйства

20 октября | 12:32 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Работа дорожников – это ежедневный труд в обслуживании транспортных путей, своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния до-рог. Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги городского округа, а вместе с ними и его внешний облик улучшались.
Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит всегда одна задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов. В этой нелёгкой работе мы надеемся на вас, уважаемые дорожники, ваше профессиональное мастерство, ваш опыт!
В этот замечательный день мы желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и больших успехов во всех делах!