10 ноября День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября | 8:23 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны Межмуниципального отдела Ми-нистерства внутренних дел Российской Федерации «Абдулинский»! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безо-пасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.
Благодарим вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.