15 ноября Всероссийский день призывника

15 ноября | 8:21 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые будущие защитники Отечества!
15 ноября особый день - День призывника, который стал уже традиционным в нашем округе и посвящён он тем, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству!

Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия.
Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества. От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.
Военная служба - это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни.
Мы надеемся, что вы зарекомендуете себя грамотными воинами. Хо-чется пожелать вам интересной службы и вернуться на малую родину повзрослевшими и возмужавшими. Очень приятно, что абдулинцы, где бы ни служили, всегда на хорошем счету. Желаем и вам представлять наш городской округ только с лучшей стороны.
Защищая нашу Родину с честью, гордитесь тем, что за вашей спиной мир и спокойствие целого государства – Великой России!