21 ноября День работника налоговых органов Российской Федерации

21 ноября | 7:48 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь в важнейшей сфере, обеспечивающей основу стабильности и социально-экономического развития нашего округа, области и страны.

Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территории и многое другое, что способствует повышению уровня и качества жизни населения.
Желаем вам и вашим близким успехов, здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!