Абдулинский городской округ   среда, 30 сентября 2020

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

12 января День работника прокуратуры РФ

12 января | 7:41 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны Абдулинской межрайонной прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей городского округа.
В день вашего профессионального праздника выражаем признатель-ность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка.
Убеждены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.
Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский