Абдулинский городской округ   среда, 30 сентября 2020

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

13 января День российской печати

13 января | 7:42 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники средств массовой информации и печати!
Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответст-венности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в Абдулинском городском округе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию.
Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоми-нающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаем вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский