8 марта Международный женский день

8 марта | 6:47 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой. Невоз-можно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее.
Роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Абдулинского городского округа вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. Несмотря на то, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта, в любой работе вы блистательны и профессиональны.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и добра! Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский