10 марта День архивов

10 марта | 7:45 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники архивов! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете почетную миссию - собираете и храните огромный массив документов, отображающих историю, культурное наследие нашего народа. Благодаря вашему труду, будущие поколения будут иметь возможность получать правдивую информацию. Вашими усилиями документальная сокровищница сохраняется и преумножается, укрепляя неразрывную связь предыдущих и будущих поколений.
Примите слова искренней признательности, уважения и благодарности за ваш труд. Уверены, что вы и впредь будете вносить значимый вклад в дело сохранения отечественного историко-культурного наследия.
Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение! Пусть исполнятся все ваши планы и самые смелые мечты! Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский