12 марта День работника уголовно-исполнительной системы Минюста России

12 марта | 20:14 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы исполнения наказаний!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы!

Невозможно переоценить важность вашего труда, направленного на борьбу с преступностью и обеспечение справедливости. Уголовно-исполнительная система стоит на страже российской государственности, общественного порядка и безопасности в стране, жизни, здоровья, прав и законных интересов граждан, является барьером, ограждающим общество от преступных пороков. Вами выполняется очень важная и ответственная задача – не только наказать преступника, но и помочь оступившемуся человеку вернуться к нормальной жизни, стать полноправным членом общества.
Выражаем вам огромную благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский