Абдулинский городской округ   понедельник, 1 июня 2020

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

15 марта День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта | 10:00 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!
Примите поздравления с праздником и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!

Этот профессиональный праздник отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет вас одно – вы делаете жизнь жителей округа комфортной. Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни жителей городского округа.
Работа в сфере услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми! С вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь более комфортной и благоустроенной. От вас зависит не только уют в наших домах, но и беспе-ребойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах нашего округа.
Желаем вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, крепкого здоровья!
Уверены, что ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были удовлетворены вашей работой.

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский