ВНИМАНИЕ!!!

25 марта | 10:45 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

На основании постановления администрации муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области от 25.03.2020

№ 254-п «О мерах по противодействию распространению в администрации муниципального образования Абдулинский городской округ новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в администрации муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области приостановлен личный прием граждан и прием обращений граждан.
Подать обращение можно через электронную интернет-приемную администрации (http://mo-ab-area.orb.ru/reception/), посредством электронной почты ab@mail.orb.ru или почтового отправления.