27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации

27 марта | 10:15 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые военнослужащие войск национальной гвардии России и ветераны внутренних войск!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
 Несмотря на то, что история службы началась совсем недавно, в ее основе лежат славные традиции внутренних войск, отрядов особого назначения, вневедомственной охраны. Сохраняя и приумножая воинские традиции своих предшественников, бойцы Росгвардии по-прежнему остаются надежной опорой государства в укреплении общественной безопасности и правопорядка.
В рядах Росгвардии служат мужественные, сильные, принципиальные и выносливые люди, настоящие профессионалы и патриоты России, которые готовы выполнить любые поставленные задачи. Огромную роль в подготовке и воспитании молодой смены играют ветераны ведомства, чей профессиональный опыт, верность присяге и Отечеству является примером.
Искренне благодарим вас за нелегкую службу и преданность своему делу. От всей души желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, сча-стья, мира и благополучия вам и вашим близким!

ВРИО главы
Абдулинский городской округ А.В.Архирейский